Markus Prachensky
Lot 9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
56 x 76 cm
Lot 9
Maremma
56,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -18 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:04 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren)
3 weitere Werke von Markus Prachensky
2 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
191-024687/0026
Komposition
Siebdruck in Farbe
ab € 500
7 Tage | Bassenge Auktionen
Markus Prachensky
8225
Zeichnung
€ 4.200 - 5.000
13 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
174
Maremma - II. - 1985
, 1985
Acrylic on canvas
€ 20.000 - 30.000
Markus Prachensky
Gemerkt